26 января 2024 г.
День здоровья. . . . . . .
День здоровья.
.

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ. День Здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, День Здоровья — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, продолжить формировать у детей представление о здоровье и здоровом образе жизни, учиться заботиться о своем здоровье, не бояться лечиться, воспитывать уважительное отношение к врачам, формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье.
В рамках Всемирного Дня Здоровья в детском саду 8 апреля в течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры и оформили выставку рисунков "Если хочешь быть здоров..." Интересно и динамично прошла коллективная утренняя зарядка. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!
Поздравляем всех с ДНЁМ ЗДОРОВЬЯ!
Желаем энергии, бодрости и оптимизма.
Желаем каждый день начинать с улыбки и вдохновения.
Заряжайтесь чаще позитивной энергией, питайтесь с пользой и будьте здоровы!

На этой странице